| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 4.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 5.196 |
| Fahrgestellnummer | H2X394V02273 |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät im Lieferumfang |
| Länge | 3.100 mm |
| Breite | 1.550 mm |
| Gewicht | 6.000 kg |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 21.900 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2023