| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 3.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 4.906 |
| Fahrgestellnummer | H2X393V03638 |
| Länge | 4.450 mm |
| Breite | 1.360 mm |
| Gewicht | 4.799 kg |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 22.900 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2023