| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 3.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Batterie | 80V |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 6.460 |
| Fahrgestellnummer | H2X387X04206 |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 7.950 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber, Zinkenverstellgerät, Doppelpalettengabel |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| 3. Ventil, 4. Ventil, Frontscheibe, Heizung, Vollkabine, Innenspiegel, Scheibenwischer, Sitzheizung, Sitz |
Mitglied seit: 2021