| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 3.000 kg |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 5.402 |
| Fahrgestellnummer | H2X387V03385 |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät im Lieferumfang |
| Länge | 4.450 mm |
| Breite | 1.150 mm |
| Gewicht | 5.299 kg |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 20.900 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2023