| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 3.000 kg |
| Baujahr | 2012 |
| Betriebsstunden | 9.443 |
| Fahrgestellnummer | H2X387C01608 |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät im Lieferumfang |
| Länge | 4.050 mm |
| Breite | 1.150 mm |
| Gewicht | 5.199 kg |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 12.900 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2023