| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 2.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Batterie | 48V / 6PzS 750Ah |
| Baujahr | 2023 |
| Betriebsstunden | 550 |
| Fahrgestellnummer | H2Y386M13173 |
| Verfügbar ab | nach Vereinbarung |
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 35.200 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| 3. Ventil, 4. Ventil, Arbeitsscheinwerfer hinten, Heizung, Vollkabine, Doppelpedal, Fahrzeugbeleuchtung, Blitzleuchte, Vertylight vorne, Bluespot hinten, Vorwahl Neigung |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| inkl. UVV, Inspektion und Lack |

Mitglied seit: 2003