| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 2.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Batterie | 48V / 5PzS 775Ah |
| Baujahr | 2022 |
| Betriebsstunden | 2.850 |
| Fahrgestellnummer | H2Y386L10133 |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät: Onboard 48V |
| Verfügbar ab | nach Vereinbarung |
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 29.250 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| 3. Ventil, 4. Ventil, Arbeitsscheinwerfer hinten, Heizung, Vollkabine, Doppelpedal, Fahrzeugbeleuchtung, Vertylight vorne, Blitzleuchte, Bluespot hinten |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| inkl. UVV, Inspektion und Lack |

Mitglied seit: 2003