| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 1.600 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Batterie | 48V / 5PZS 625 Ah |
| Baujahr | 2022 |
| Betriebsstunden | 1.380 |
| Fahrgestellnummer | H2Y386L10641 |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät: Onboard 48V |
| Verfügbar ab | nach Absprache |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 23.800 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber integr. |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| inkl. UVV, Wartung, Lack |

Mitglied seit: 2003