| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 1.000 kg |
| Batterie | 25V / 50Ah / Jungheinrich-HJC |
| Baujahr | 2021 |
| Betriebsstunden | 227 |
| Gewicht | 490 kg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 2.250 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
Mitglied seit: 2004