| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 1.200 kg |
| Batterie | 25V / 130Ah / Jungheinrich / 2025 |
| Baujahr | 2025 |
| Betriebsstunden | 324 |
| Gewicht | 1.070 kg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 10.650 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| CE Zertifikat, beidseitige Taster-Bedienung Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler Lastrad einfach |
Mitglied seit: 2004