| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 5.000 kg |
| Batterie | 80V / 930Ah / Jungheinrich_HJC |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 1.301 |
| Gewicht | 8.230 kg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 19.890 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
Mitglied seit: 2004