| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 5.000 kg |
| Batterie | 80V / 930Ah / Jungheinrich-HJC / 2015 |
| Baujahr | 2015 |
| Betriebsstunden | 4.164 |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät: Jungheinrich-HJC 80V / 120Ah |
| Gewicht | 8.538 kg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 20.890 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |
Mitglied seit: 2004