| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 2.000 kg |
| Batterie | 48V / 750Ah / Jungheinrich / 2014 |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 3.059 |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät: Jungheinrich 48V |
| Gewicht | 3.600 kg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 13.890 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber, Seitenschub integriert |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| Arbeitsscheinwerfer vorn, Dachabdeckung, 3-Rad |
Mitglied seit: 2004