| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 5.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Batterie | 80V / 700Ah / GBD / 2023 |
| Baujahr | 2023 |
| Betriebsstunden | 281 |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät: 80V |
| Länge | 3.040 mm |
| Breite | 1.424 mm |
| Gewicht | 8.150 kg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 35.000 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| 3. Ventil, 4. Ventil, Arbeitsscheinwerfer hinten, Arbeitsscheinwerfer vorn, Vollfreihub, CE Zertifikat |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Werkstattgeprüft, neue UVV & Inspektion, neue Lackierung |

Mitglied seit: 2006