| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 3.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Baujahr | 2026 |
| Betriebsstunden | 0 |
| Länge | 4.220 mm |
| Breite | 1.599 mm |
| Gewicht | 5.380 kg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 39.490 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| vorgebauter Seitenschieber mit Lastenschutzgitter |
Mitglied seit: 2004