| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 1.200 kg |
| Batterie | 24V / 225Ah |
| Baujahr | 2025 |
| Betriebsstunden | 0 |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät: 24V / 35Ah |
| Getriebe | Impulssteuerung |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| Impulssteuerung, Batterieentladeanzeige, Betriebsstundenzähler, Schleichfahrt-Taster, PIN-Code Zugangskontrolle, Fahrerstandsplattform klappbar |

Mitglied seit: 2001