| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Treibgas |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Baujahr | 2014 |
| Betriebsstunden | 2.686 |
| Fahrgestellnummer | 8340 |
| Getriebe | Wandler |
| Länge | 3.640 mm |
| Breite | 1.150 mm |
| Gewicht | 3.560 kg |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 17.500 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| 3. Ventil, 4. Ventil, Arbeitsscheinwerfer hinten, Arbeitsscheinwerfer vorn, Frontscheibe, CE Zertifikat |
Mitglied seit: 1998