| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 3.500 kg |
| Batterie | 80V / 775Ah / (Neu) |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | k.A. |
| Motor/Ladegerät | 80 V Elektromotor |
| Getriebe | Impulssteuerung |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 28.400 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber, integriert |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| Dachabdeckung, Vollfreihub, 3. Steuerkreis, Minijoystick, Linde Pedalsteuerung, Batterie neu mit Aquamatik |

Mitglied seit: 2001