| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Batterie | 80V / 620Ah / (Neu) / 2026 |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | k.A. |
| Motor/Ladegerät | 80 V Elektromotor |
| Getriebe | Impulssteuerung |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 26.350 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Fahrerschutzdach, 3. + 4. Steuerkreis |

Mitglied seit: 2001