| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 6.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Batterie | 80V |
| Baujahr | 2015 |
| Betriebsstunden | k.A. |
| Fahrgestellnummer | R065bax O30 |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 11.950 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
Mitglied seit: 2021