| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 2.250 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Batterie | 48V |
| Baujahr | 2015 |
| Betriebsstunden | 12.747 |
| Fahrgestellnummer | FN623626 |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät: |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 5.950 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
Mitglied seit: 2021