| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Batterie | 48V |
| Baujahr | - |
| Betriebsstunden | 5.843 |
| Fahrgestellnummer | FN623633 |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 5.500 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
Mitglied seit: 2021