| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 2.260 kg |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Batterie | 80V |
| Baujahr | - |
| Betriebsstunden | 11.369 |
| Fahrgestellnummer | FN623632 |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 6.900 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
Mitglied seit: 2021