| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 1.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Batterie | 48V |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | 17.655 |
| Fahrgestellnummer | 6412642 |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 2.950 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
Mitglied seit: 2021