| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Treibgas |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Baujahr | 2002 |
| Betriebsstunden | 3.946 |
| Fahrgestellnummer | 214002 |
| Länge | 2.500 mm |
| Breite | 1.200 mm |
| Gewicht | 4.280 kg |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 7.900 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| 3. Ventil, Arbeitsscheinwerfer hinten, Arbeitsscheinwerfer vorn, Dachabdeckung, Frontscheibe, STVZO, Vollkabine, Scheibenwischer, Einpedal |
Mitglied seit: 2010