| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 3.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Batterie | 80V / 230Ah |
| Baujahr | 2026 |
| Betriebsstunden | 6 |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät: 80V |
| Länge | 3.712 mm |
| Breite | 1.210 mm |
| Gewicht | 4.335 kg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 25.550 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber |
Mitglied seit: 2004