| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Still |
| Typ | R 60-20/25 6022 |
| Masttyp | Duplex |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Hubhöhe | 3.420 mm |
| Bauhöhe | 2.350 mm |
| Freihub | 160 mm |
| Allgemeines | |
|---|---|
| Standort | Cottbus |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2004