| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Linde |
| Typ | Hubgerüst |
| Masttyp | Duplex |
| Tragkraft | 1.400 kg |
| Hubhöhe | 2.424 mm |
| Bauhöhe | 1.665 mm |
| Freihub | 1.129 mm |
| Zusatzhydraulik | ohne |
| Allgemeines | |
|---|---|
| Standort | Friedberg-Derching |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 590 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Gabelzinkenlänge: 1150 mm, Mast für Baureihe: 1173, gebrauchtes Linde Duplex Hubgerüst mit Haubengabelträger (Ausführung 560 - 1150 mm) passend für Linde Hochhubwägen |

Mitglied seit: 2003