| Batterie Daten | |
|---|---|
| Fabrikat | Sunlight |
| Art der Batterie | PzS |
| Typ | 80 6PzS930 |
| Nennspannung | 80 V |
| Batteriekapazität | 930 Ah |
| Baujahr | 2019 |
| Aufbereitungsdatum | 01.01.2026 |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 2.240 kg |
| Trog | RX60-50 E50 |
| Zusatzausstattung | C5 capacity test with 580Ah = 63% capacity, poles elevated, box needs new paint outside |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 2.500 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
Mitglied seit: 2023