| Batterie Daten | |
|---|---|
| Fabrikat | Hoppecke |
| Art der Batterie | PzS |
| Typ | 5HPZS775 |
| Nennspannung | 48 V |
| Batteriekapazität | 775 Ah |
| Baujahr | 2019 |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 2.000 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2015