| Batterie Daten | |
|---|---|
| Fabrikat | Hoppecke |
| Art der Batterie | PzS |
| Typ | 49V/750Ah |
| Nennspannung | 48 V |
| Batteriekapazität | 750 Ah |
| Baujahr | 2020 |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Länge | 730 mm |
| Breite | 830 mm |
| Höhe | 610 mm |
| Gewicht | 1.031 kg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 3.750 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| 🇩🇪: Technischer Zustand: gut; Mehrwertsteuer abzugsfähig; 18476. 🇬🇧: Technical condition: good; VAT qualifying; 18476. 🇳🇱: Technische staat: goed; BTW verrekenbaar voor ondernemers; 18476 |

Mitglied seit: 2007