| Batterie Daten | |
|---|---|
| Fabrikat | Hoppecke |
| Art der Batterie | PzS |
| Typ | 48V/750Ah |
| Nennspannung | 48 V |
| Batteriekapazität | 0 Ah |
| Baujahr | 2020 |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 3.750 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| 🇩🇪 Informationen auf Deutsch: Mehrwertsteuer abzugsfähig; Referenznummer: 18475. 🇬🇧 Information in English: VAT qualifying; Reference number: 18475. 🇳🇱 Informatie in het Nederlands: BTW verrekenbaar voor ondernemers; Referentienummer: 18475 |

Mitglied seit: 2007