| Batterie Daten | |
|---|---|
| Fabrikat | Hoppecke |
| Art der Batterie | PzS |
| Typ | 24 Volt 3 PzS 420 Ah |
| Nennspannung | 24 V |
| Batteriekapazität | 420 Ah |
| Baujahr | 2010 |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Länge | 800 mm |
| Breite | 212 mm |
| Höhe | 787 mm |
| Gewicht | 364 kg |
| Trog | Sondertrog |
| Zusatzausstattung | Aquamatic auf Batterie, Fahrzeugstecker: MRC 160A, Effizienz: 35 %, Gebrauchte 24V HOPPECKE Antriebsbatterie im Sonder-Stahltrog, gefüllt und geladen, inkl. Kabel und Stecker MRC 160A |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 350 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Sie brauchen eine neue Batterie? Jetzt passende Batterie auf Forklift finden: https://www.forklift-international.com/de/e/GRUMA+-+Batterien-73501mfg Oder direkt im GRUMA Online-Shop: https://www.gruma.de/shop/c/staplerbatterien/?utm_medium=website&utm_source=gebrauchtbörsen&utm_campaign=forklift-batterie-geb-neu-0625 Beim Kauf einer neuen GRUMA-Batterie profitieren Sie von diesen Vorteilen: - Kostenfreie deutschlandweite Lieferung Ihrer Batterie - Metallteuerungszuschlag im Verkaufspreis enthalten - Fachgerechte Entsorgung der Altbatterie - Sehr hohe Rücknahmeprämie für Ihre alte Batterie - Qualitätsprodukt 'Made in Germany' - 24 Monate Gewährleistung auf jede neue Batterie |

Mitglied seit: 2003