| Batterie Daten | |
|---|---|
| Fabrikat | Hawker |
| Art der Batterie | Waterless |
| Typ | 80 Volt 3 PZM 465 Ah |
| Nennspannung | 80 V |
| Batteriekapazität | 465 Ah |
| Baujahr | 2013 |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Länge | 1.025 mm |
| Breite | 564 mm |
| Höhe | 784 mm |
| Gewicht | 1.240 kg |
| Trog | DIN A Batterietrog |
| Zusatzausstattung | Aquamatic auf Batterie, Fahrzeugstecker: REMA 160A, Effizienz: 20 %, gebrauchte HAWKER waterless Antriebsbatterie im Stahltrog DIN A, gefüllt und geladen, inkl, Kabel und Stecker MRC 160A, |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 1.250 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Sie brauchen eine neue Batterie? Jetzt passende Batterie auf Forklift finden: https://www.forklift-international.com/de/e/GRUMA+-+Batterien-73501mfg Oder direkt im GRUMA Online-Shop: https://www.gruma.de/shop/c/staplerbatterien/?utm_medium=website&utm_source=gebrauchtbörsen&utm_campaign=forklift-batterie-geb-neu-0625 Beim Kauf einer neuen GRUMA-Batterie profitieren Sie von diesen Vorteilen: - Kostenfreie deutschlandweite Lieferung Ihrer Batterie - Metallteuerungszuschlag im Verkaufspreis enthalten - Fachgerechte Entsorgung der Altbatterie - Sehr hohe Rücknahmeprämie für Ihre alte Batterie - Qualitätsprodukt 'Made in Germany' - 24 Monate Gewährleistung auf jede neue Batterie |

Mitglied seit: 2003