| Batterie Daten | |
|---|---|
| Fabrikat | GRUMA |
| Art der Batterie | PzS |
| Typ | 48 Volt 6 PzS 930 Ah |
| Nennspannung | 48 V |
| Batteriekapazität | 930 Ah |
| Baujahr | 2018 |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Länge | 1.030 mm |
| Breite | 620 mm |
| Höhe | 770 mm |
| Gewicht | 1.329 kg |
| Trog | DIN B Batterietrog |
| Zusatzausstattung | Aquamatic auf Batterie, vertikaler Batteriewechsel, Fahrzeugstecker: REMA 320A, gebrauchte Hawker 48 V Antriebsbatterie im Stahltrog DIN B, gefüllt und geladen, inkl Kabel und Stecker 320 A MRC |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 1.500 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Sie brauchen eine neue Batterie? Jetzt passende Batterie auf Forklift finden: https://www.forklift-international.com/de/e/GRUMA+-+Batterien-73501mfg Oder direkt im GRUMA Online-Shop: https://www.gruma.de/shop/c/staplerbatterien/?utm_medium=website&utm_source=gebrauchtbörsen&utm_campaign=forklift-batterie-geb-neu-0625 Beim Kauf einer neuen GRUMA-Batterie profitieren Sie von diesen Vorteilen: - Kostenfreie deutschlandweite Lieferung Ihrer Batterie - Metallteuerungszuschlag im Verkaufspreis enthalten - Fachgerechte Entsorgung der Altbatterie - Sehr hohe Rücknahmeprämie für Ihre alte Batterie - Qualitätsprodukt 'Made in Germany' - 24 Monate Gewährleistung auf jede neue Batterie |

Mitglied seit: 2003