| Batterie Daten | |
|---|---|
| Fabrikat | FUTURA |
| Art der Batterie | Lithium-Ionen |
| Typ | NEW 83,2 VOLT 618 AH = PB 80VOLT5PZS775Ah |
| Nennspannung | 80 V |
| Batteriekapazität | 618 Ah |
| Baujahr | 2025 |
| Aufbereitungsdatum | 01.01.2050 |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Länge | 1.025 mm |
| Breite | 852 mm |
| Höhe | 784 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 15.499 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| **Pricing depending on demand and current availablity | |
| (Maschinelle Übersetzung): | |
| ** Preisgestaltung abhängig von der Demand und der aktuellen Verfügbarkeit |
Mitglied seit: 2020