| Batterie Daten | |
|---|---|
| Fabrikat | FUTURA |
| Art der Batterie | PzS |
| Typ | NEW 48 VOLT 6 PZS 750 AH DIN |
| Nennspannung | 48 V |
| Batteriekapazität | 750 Ah |
| Baujahr | 2025 |
| Aufbereitungsdatum | 01.01.2050 |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Länge | 827 mm |
| Breite | 735 mm |
| Höhe | 627 mm |
| Zusatzausstattung | Battery Filling System (BFS) |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 3.150 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| includes water BFS auto fill | |
| (Maschinelle Übersetzung): | |
| Beinhaltet Wasser BFS Auto Fill |
Mitglied seit: 2020