| Batterie Daten | |
|---|---|
| Fabrikat | FUTURA |
| Art der Batterie | Lithium-Ionen |
| Typ | NEW 25,6 VOLT 228AH = PB 24VOLT3PZS375Ah |
| Nennspannung | 24 V |
| Batteriekapazität | 228 Ah |
| Baujahr | 2025 |
| Aufbereitungsdatum | 01.01.2050 |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Länge | 621 mm |
| Breite | 281 mm |
| Höhe | 627 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 2.580 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Pricing depending on demand and availablity | |
| (Maschinelle Übersetzung): | |
| Preisgestaltung abhängig von Demand und Verfügbarkeit |
Mitglied seit: 2020