| Batterie Daten | |
|---|---|
| Fabrikat | FUTURA |
| Art der Batterie | Lithium-Ionen |
| Typ | NEW 25,6 VOLT 125AH = PB 24VOLT2PZB150Ah |
| Nennspannung | 24 V |
| Batteriekapazität | 125 Ah |
| Baujahr | 2025 |
| Aufbereitungsdatum | 01.01.2050 |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Länge | 660 mm |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 590 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 1.529 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Pricing depending on demand and availability | |
| (Maschinelle Übersetzung): | |
| Preisgestaltung abhängig von Demand und Verfügbarkeit |
Mitglied seit: 2020