| Technické údaje o stroji | |
|---|---|
| Výrobce | Tomcat |
| Typ konstrukce | Riding scrubber dryer |
| Typ | XR 40-D Disk |
| Druh pohonu | Elektro |
| Rok výroby | 2014 |
| Počet hodin provozu | n/a |
| Brush Pressure | 120 kg |
| Working width | 1.050 mm |
| plošný výkon | 6.000 m²/h |
| Nádrž na roztok | 257 l |
| Záchytná nádrž | 257 l |
| Délka | 1.750 mm |
| Šířka | 910 mm |
| Výška | 1.420 mm |
| Hmotnost | 890 kg |
| Další informace | |
|---|---|
| Baterie | 36 V 440 Ah mit Aquamatik |
| Speciální vybavení | Komplett neu revidierte Maschine. Motoren, Batterien, Schläuche, Gummis alles neu und neu Aufgebaut. Maschine mit Garantie. Auch das Chassis wurde neu sandgestrahlt und lackiert. Bilder der Revision auf Anfrage erhältlich. |
| Lokalita | Marthalen |
| Ceny | |
|---|---|
| Cena (bez DPH) | na vyžádání |
| Cena pro obchodníka | Přihlášení k získání přístupu |

Členem od: 2022